w45n657m5675r6756

МБУ ЦКД

1.        

Областной фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики»

15.03.2019

10:00-

15:00

ЦКД

2.        

«Янтарный хоровод» открытый фестиваль танца

17.03.2019 12:00-

15:00

ЦКД

          Большеисаковский ДК

3.        

Танцевальный вечер «Когда молод душой»

16.03.2019

16:00-

19:00

ДК

          Добринский ДК

4.        

Шашечный турнир объединения «Ферзь»

14.03.2019

17:00-

18:30

ДК

          Заливенский ДК  

5.        

Спортивная развлекательная программа «Где здоровье там успех»

16.03.2019

12:00-

14:00

ДК

          Константиновский ДК

6.        

«Караоке» развлекательно - игровая программа

16.03.2019 17:00-

19:00

ДК

         Лесновский Клуб

7.        

«Правовая неотложка» встреча с инспектором по делам несовершеннолетних, капитаном полиции, Мартынюк Е.В. Клуб для молодежи «Вечерние встречи»

16.03.2019

18:00-

22:00

Клуб

          Луговской ДК

8.        

Беседа-диалог «Трезво об алкоголизме»

15.03.2019

16:00-

17:00

ДК

          Маршальский ДК

9.        

Молодёжная дискотека

16.03.2019 20:00-

22:00

ДК

          Матросовский ДК

10.     

Караоке «Вечер русской песни»

16.03.2019

18:00-

19:30

ДК

         Музей Вальдавский замок

11.     

 Выставка «Восточно-прусская операция 1945 года» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея» и собственных фондов)

01.03.2019-31.03.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

12.     

Выставка «7 гномов» (из фондов Калининградского областного историко-художественного музея»)

01.03.2019-31.03.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

13.     

Экскурсии по музею

01.03.2019-31.03.2019

10:00-

17:00

Музей «Вальдавский замок»

         Музей истории и культуры

14.     

«Эра милосердия». Выставка памяти императрицы Марии Федоровны (из фондов КОИХМ)

08.03.2019-28.03.2019

Выставочный зал

15.     

Экскурсии  по  выставке «Эра милосердия»  памяти императрицы Марии Федоровны (из фондов КОИХМ)

08.03.2019-28.03.2019

Выставочный зал

          Некрасовский ДК

16.     

«Детская дискотека» танцевальная программа

16.03.2019

15:00-

17:00

ДК

         Рыбновский К

17.     

Мастер класс по Аква гриму

15.03.2019

14:00-

17:00

Клуб

        Ушаковский ДК

18.     

Выставка работ кружка: «Умелые  ручки»

13.03.2019

16:00-

18:00

ДК       

19.     

Дискотека: «Для тех, кому за..»

16.03.2019

21:00-

22:00

ДК                  

БИБЛИОТЕКА

20.     

Информационная  игра «Жемчужина в мире профессий» /Профориентация/

12.03.2019

13:00

Филиал-Исаковская модельная библиотека

21.     

Книжные разговоры «Писатели нашего времени» /К 90-летию Ф.Искандера и 95-летию Ю. Бондарева/

12.03.2019

12:00

Гурьевская центральная библиотека

Чит. зал.

22.     

Литературный час «История возникновения театра»

/К международному  дню театра/

14.03.2019

12:00

Филиал – Васильковская модельная библиотека

23.     

Беседа «Школа жизни добра и понимания» /К 80-летию со дня рождения В.Г. Распутина/

15.03.2019

15:00

Филиал – Матросовской модельной библиотеки

24.     

Литературный портрет «Исповедь солдатского сердца» /К 95 - летию Ю.В. Бондарева/

15.03.2019

16:00

Филиал – Луговская модельная библиотека

25.     

Познавательная  игра – викторина  «Здоровье – наше богатство»

16.03.2019

14:00

Филиал – Голубевская библиотека