Защита персональных данных

1. Указ губернатора Калининградской области от 09 января 2013 года №3 "О мерах, направленных на обеспечение выполнения государственными гражданскими служащими Правительства Калининградской области, работниками и гражданами обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных»" (Скачать)
  2. Выписка из Указа Губернатора Калининградской области от 09 января 2013 года № 3 «О мерах, направленных на обеспечение выполнения государственными гражданскими служащими Правительства Калининградской области, работниками и гражданами обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (Скачать)
  3. Постановление Администрации Гурьевского городского округа от 21 мая 2014 года № 2072 О мерах, направленных на обеспечение выполнения муниципальными служащими  администрации Гурьевского городского округа,  работниками и гражданами обязанностей, предусмотренных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных» (Скачать)
  1. Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
  2. Ваша контактная информация
  3. Фамилия *
    Вы не заполнили поле "Фамилия"
  4. Имя *
    Вы не заполнили поле "Имя"
  5. Отчество
    Вы не заполнили поле "Отчество"
  6. Электронный адрес
  7. Почтовый адрес
    Вы не заполнили поле "Почтовый адрес"
  8. Контактный телефон
  9. Вопрос
  10. Тематика *
  11. Текст обращения *
    Вы не заполнили поле "Текст обращения"
  12. Вложенные файлы
  13. Вы можете прикрепить дополнительные документы или материалы, более полно раскрывающие суть Вашего обращения. Имя файла должно быть на английском языке. Отправка нескольких файлов: Если Вам нужно отправить несколько файлов, рекомендуем сначала заархивировать их в RAR или ZIP архив.
  14. Выбирите файл
    Неверный ввод
  15. Допустимый тип файла: *.rar, *.zip, *.doc, *.docx, *.rtf, *.pdf, *.jpg Суммарный размер файла не может превышать 15 Мб.
  16. Код безопасности
  17. Введите код проверки *
    Введите код проверки  ОбновитьВы неправильно ввели код проверки