В рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «ТОП-МЕНЕДЖЕР» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ, ВСТУПАЮЩИХ В СИЛУ С 2019 ГОДА»
Администрация Гурьевского городского округа в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Гурьевского городского округа предлагает Вам ознакомиться с темами правовых семинаров на 2019 год.
К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов РФ.
Среда, 05 декабря 2018 15:07

Уважаемые предприниматели!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу: «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.
ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей, образовательных и муниципальных учреждений Калининградской области по следующим направлениям:
Понедельник, 19 ноября 2018 14:51

Уважаемые предприниматели!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства планируется проведение обучения субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.
12 октября в Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».
Дополнительное окно «МФЦ для бизнеса» заработало на площадке калининградского офиса Сбербанка на Московском проспекте.