«Все города могут быть живыми. Основа живого города - осознанные горожане. Открытые коммуникации и кооперация – основа процветания и развития. Мы рождены, чтобы прожить свой потенциал в гармонии с собой, окружающими и всем миром».
25 июля 2019 г. в г. Иркутск состоится Форум руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива - Регион-2019».
Администрация Гурьевского городского округа предлагает вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Актуальные вопросы законодательства о защите прав потребителей».
Понедельник, 20 мая 2019 16:19

Конференция «От идеи к успеху»

Дата проведения: 25 мая 11:30 - 25 мая 15:30. Место проведения: отель «Crystal House», ул. Сергеева, 4, Калининград.
Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих на бесплатное мероприятие на тему «Меры государственной поддержки. Изменения в законодательстве, выступившие в силу с 01 января 2019 года», которое состоится в четверг 04 апреля 2019 года в 10:00.
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Сбербанк России выступил инициатором создания уникальной онлайн площадки «Банк бизнес-партнеров» для поиска и продвижения товаров и услуг по всему миру.
В рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «ТОП-МЕНЕДЖЕР» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ, ВСТУПАЮЩИХ В СИЛУ С 2019 ГОДА»
Администрация Гурьевского городского округа в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Гурьевского городского округа предлагает Вам ознакомиться с темами правовых семинаров на 2019 год.
К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов РФ.