Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе планируется проведение обучения субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ (МЕНЕДЖМЕНТ)»
Вторник, 15 мая 2018 14:32

Вниманию юридических лиц!

Администрация Гурьевского городского округа информирует о возможности представления документов по услуге «Предоставление субсидий из областного бюджета на поддержку юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, и резидентов Особой экономической зоны в Калининградской области» через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гурьевска, который находится по адресу: Калининградская область, город Гурьевск, улица Лесная, 3а.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 10 по Калининградской области информирует о том, что в соответствии со статьей 430 Налогового кодекса Российской Федерации не позднее 09.01.2018 Вам необходимо было уплатить за расчетный период 2017 года страховые взносы в фиксированном размере:Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 10 по Калининградской области информирует о том, что в соответствии со статьей 430 Налогового кодекса Российской Федерации не позднее 09.01.2018 Вам необходимо было уплатить за расчетный период 2017 года страховые взносы в фиксированном размере:
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Актуальные вопросы трудовых отношений в 2018 году: что нового?»
Четверг, 01 марта 2018 12:07

Уважаемые предприниматели!

Осталось всего 5 дней до окончания набора в Интенсив бесплатной образовательной программы от Google и Сбербанка «Бизнес Класс».
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что с 01 февраля 2018 года у жителей Калининградской области появилась возможность бесплатно пройти обучение по программе «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк.
Администрация Гурьевского городского округа сообщает о проведении в 2018 году 6 семинаров в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Гурьевского городского округа по темам:
Пятница, 09 февраля 2018 12:50

Вниманию граждан!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что в 2018 году в Калининградской области Сбербанк и Google запустили программу развития навыков предпринимательства «Бизнес класс».
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области в рамках исполнения протокола от 21.02.2017 года №13 (2) заседания проектного комитетапо по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» под председательством Министра Российской Федерации М.А. Абазова, согласно «Паспорту реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной деятельности» в Роспотребнодзоре» запланировано проведение публичных слушаний с целью реализации информационной политики с предпринимательским сообществом, повышению правовой грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механихма открытости Управления.
Page 1 of 6