Администрация Гурьевского городского округа доводит до вашего сведения! На основании постановления Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года №134 «О введении на территории Калининградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Калининградской области и некоторых мерах по предотвращению распространения в Калининградской области новой коронавирусной инфекции» рекомендовано:
Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих на бесплатное мероприятие на тему «Меры государственной поддержки», которое состоится в четверг 19.03.2020 г. в 10:30.
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа доводит до вашего сведения!
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме:
Администрация Гурьевского городского информирует о том, что Банк «Возрождение» (Публичное акционерное общество) предлагает предпринимателям и предприятиям реального сектора экономики воспользоваться финансированием на льготных условиях!
«Все города могут быть живыми. Основа живого города - осознанные горожане. Открытые коммуникации и кооперация – основа процветания и развития. Мы рождены, чтобы прожить свой потенциал в гармонии с собой, окружающими и всем миром».
25 июля 2019 г. в г. Иркутск состоится Форум руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива - Регион-2019».
Администрация Гурьевского городского округа предлагает вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Актуальные вопросы законодательства о защите прав потребителей».