Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих на бесплатное мероприятие на тему «Меры государственной поддержки. Изменения в законодательстве, выступившие в силу с 01 января 2019 года», которое состоится в четверг 04 апреля 2019 года в 10:00.
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Сбербанк России выступил инициатором создания уникальной онлайн площадки «Банк бизнес-партнеров» для поиска и продвижения товаров и услуг по всему миру.
В рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «ТОП-МЕНЕДЖЕР» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ, ВСТУПАЮЩИХ В СИЛУ С 2019 ГОДА»
Администрация Гурьевского городского округа в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Гурьевского городского округа предлагает Вам ознакомиться с темами правовых семинаров на 2019 год.
К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов РФ.
Среда, 05 декабря 2018 15:07

Уважаемые предприниматели!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства будет проводиться обучение субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу: «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.
ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей, образовательных и муниципальных учреждений Калининградской области по следующим направлениям:
Понедельник, 19 ноября 2018 14:51

Уважаемые предприниматели!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства планируется проведение обучения субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.
Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.