Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.
12 октября в Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».
Дополнительное окно «МФЦ для бизнеса» заработало на площадке калининградского офиса Сбербанка на Московском проспекте.
Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области объявляет открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»
Управление Роспотребнадзора по Калининградской области напоминает, что продолжает работу государственный информационный ресурс в области защиты прав потребителей, качества и безопасности товаров, работ и услуг (далее - ГИР ЗПП), созданный Роспотребнадзором в 2017 году в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации.
В настоящее время Союз по содействию социально-экономическому развитию регионов «Евразийский инвестиционный союз» реализует социально значимый проект «Эффективная экономика гражданского общества», основной задачей которого является улучшение благосостояния населения путём привлечения финансовых средств в региональные социально значимые проекты.
Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе планируется проведение обучения субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения.
Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ (МЕНЕДЖМЕНТ)»
Вторник, 15 мая 2018 14:32

Вниманию юридических лиц!

Администрация Гурьевского городского округа информирует о возможности представления документов по услуге «Предоставление субсидий из областного бюджета на поддержку юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Калининградской области, и резидентов Особой экономической зоны в Калининградской области» через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Гурьевска, который находится по адресу: Калининградская область, город Гурьевск, улица Лесная, 3а.