Пятница, 03 июня 2016 11:45

Вниманию руководителей!

В целях выявления и поощрения руководителей, вносящих своим трудом значительный вклад в социально-экономическое развитие и повышение благосостояния населения региона, проводятся Всероссийские конкурсы:

• «Заслуженный директор Российской Федерации»,
  • «Предприятие – Лидер. XXI век»,
  • «Женщина-Лидер. XXI век»,
  • «Молодой директор России».

Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Всероссийские конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Конкурсы уже традиционно – 6 раз будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д. Принимать участие во Всероссийских конкурсах имеют право лучшие руководители предприятий и организаций. Победителям Всероссийских конкурсов в мае 2017 года в г. Нижний Новгород будут вручены награды, утвержденные Координационным советом Ассоциации Женщин-Руководителей России и Координационным Советом Общероссийской Общественной организации «Ассамблея женщин-руководителей».

Приглашаем Вас к сотрудничеству и просим до 20 июня 2016 года сообщить о желании принять участие в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8 (40151) 3-03-06, 3-02-44, либо по адресу: 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул.Лесная, 3а, 3 этаж, каб. 22. Режим работы: с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Подробная информация о порядке проведения конкурсов (Положения, Условия, др.положения) размещены на сайте: www.NWU52.ru (раздел Конкурсы, Всероссийские конкурсы).