Среда, 07 декабря 2016 17:13

«Школа молодого предпринимателя»

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в течение 3 дней, с 9 по 11 декабря 2016 года, в Светлогорске будут проходить образовательные и обучающие мероприятия в рамках «Школы молодого предпринимателя»

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, те, кто являются учредителями собственных компаний и те, кто только задумывается о создании бизнеса.

Школы проводятся департаментом молодежной политики Министерства образования Калининградской области в рамках реализации федеральной программы «Ты — предприниматель».

Преподавателями и тренерами школы будут региональные и федеральные эксперты в сфере экономики, предпринимательства, финансов и права. В ходе школы участники пройдут обучение по основам дизайн-мышления, стратегирования, генерации и масштабирования бизнеса, маркетинга и выявления потребностей клиентов, основ налогообложения, управления персоналом, лидерства, бизнес-планирования, оперативного менеджмента, финансового менеджмента, проектного управления. После обучения пройдет защита бизнес проектов, которые сформируют участники.

Для того, чтобы принять участие в Школе, необходимо заполнить заявку и пройти предварительный отбор. Основной этап школы – обучение – пройдет в Светлогорске на базе отеля «Универсал» (для начинающих предпринимателей) и отеля «Волна» (для действующих предпринимателей).

Приглашаем самых креативных и предприимчивых студентов принять участие в Школе молодого предпринимателя. Участие в Школе бесплатное.

Основные требования к участнику:
1. От 18 до 30 лет
2. Желание реализовать собственную бизнес – идею.
3. Защитить свой бизнес – проект.

Основная информация и регистрация здесь: https://molpred39.timepad.ru/event/413339/