Четверг, 08 декабря 2016 09:36

Уважаемые представители бизнеса!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что 14 декабря 2016 года с 13.00 до 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей

В этот день в Управлении по адресу: г. Калининград ул. Подполковника Иванникова, дом 5, планируется проведение в 14.00 ч. «круглого стола» для предпринимателей, реализующих детские товары (игрушки обувь, одежду и др.). Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 14 декабря 2016 года по телефону 8 (4012) 53-69-42.

Кроме того, в рамках проводимого мероприятия хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса Калининградской области смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления, в том числе по:

• вопросам организации и проведение контрольно-надзорных мероприятий и вступающим в силу с 2017 года изменениям в законодательстве;
  • уведомительному порядку начала осуществления предпринимательской деятельности;
  • техническому регулированию и применению в практике предпринимательской деятельности технических регламентов;
  • возможностям информационных сервисов при предоставлении государственных услуг и другим вопросам.

Целью данной акции является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, формирование мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется.

Управление приглашает всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в акции, которая пройдёт по адресу: г. Калининград, ул.П. Иванникова, д.5, а также в территориальном отделе ведомства по адресу: 238300, Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, дом 13, телефон: 8-(4012) 74-14-84