Четверг, 06 апреля 2017 08:48

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит День открытых дверей для предпринимателей!

Целью данной акции является оказание бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей ,возможностях информационных сервисов при предоставлении государственных услуг.

В рамках проводимого мероприятия предприниматели региона смогут получить бесплатную консультационную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления.

В этот день планируется проведение:

• «круглого стола» для предпринимателей (представителей) планирующих или реализующих меховые изделия. Зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 13 апреля 2017 года по телефону: 8(4012)53-69-42;
  • консультирования по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Управления (предварительная запись не требуется).

Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующий субъектов, а также высказать пожелания и предложения.

Место проведения Дня открытых дверей: г. Калининград, ул. П. Иванникова , д. 5., а также в территориальном отделе ведомства по адресу: Калининградская обл., г. Гурьевск, л. Калининградское шоссе, д. 13.

Дата и время проведения семинара: 13 апреля 2017 с 10.00 до 16.00 ч.

За разъяснениями можно обратиться в территориальный отдел Управления Ропотребнадзора ао Калининградской области Гурьевского района по телефону : 8(4012) 74-14-84.