Четверг, 13 апреля 2017 07:32

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что в Управление Роспотребнадзора по Калининградской области в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 1 квартала 2017 года!

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политике по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологисчкого благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти, ассоциаций, союзов предпринимателей и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будет заслушан доклад «О результатах контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Калининградской области, основных нарушениях, выявленных в ходе проведения проверок в отношении субъектов предпринимательства, а так же принятых мерах в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей за 1 квартал 2017 года».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения на адрес электронной почты: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

В дальнейшем публичные обсуждения будут проводиться ежеквартально (график размещен на официальном сайте в разделе «Для предпринимателей»/«Публичные обсуждения»).

Место проведения Дня открытых дверей: г. Калининград, ул. П. Иванникова , д. 5 (3 этаж , актовый зал).

Дата и время проведения Дня открытых дверей: 13 апреля 2017 с 11.00 до 13.00 ч.