Пятница, 12 мая 2017 10:08

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит День открытых дверей для предпринимателей!

Целью данной акции является оказание бесплатной консультационной помощи действующим и планирующим начать свой бизнес предпринимателям по вопросам взаимодействия, направленным на повышение уровня информированности о деятельности Управления, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей ,возможностях информационных сервисов при предоставлении государственных услуг.

Мероприятие пройдет в формате индивидуального консультирования (предварительная запись не требуется). Участники смогут напрямую задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, высказать пожелания и предложения, а также получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов и другое.

Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить как в Управлении по адресу: г. Калининград, ул. П. Иванникова , д. 5, 1 этаж (каб. № 3) и по телефону 8-(4012)-53-69-42, так и в территориальном отделе по адресу: Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 13 и по телефону 8-(4012)-74-14-84.

Дата и время проведения семинара: 17 мая 2017 с 13.00 до 16.00 ч.