Понедельник, 22 мая 2017 17:39

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Региональное отраслевое объединение работодателей жилищно-коммунальных предприятий Калининградской области проводит рабочее совещание с подрядными организацтями предоставляющими услуги в сфере ЖКХ Калининградской области

К участию приглашаются организации и специлисты (индивидуальные предприниматели) предоставляющие услуги:

• управления многоквартирными домами;
  • электромонтажные, сантехнические, слесарные, метрологические, КИПиА;
  • специалисты по установке и обслуживанию газовых котлов, систем газо, дымо удаления, воздуховодов и вентканалов;
  • компании, проводящие косметический, текущий и капитальный ремонт;
  • специалисты по установке и ремонту дверных и оконных блоков;
  • специалисты по утеплению и ремонту фасадов и зданий;
  • клининговые компании;
  • организации по сбору, транспортировке и утилизации ТБО;
  • компании, занимающиеся дезинфекцией, дезинсекцией, дератизацией;
  • организации в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна;
  • предоставляющие бухгалтерские услуги, юридические;
  • программного обеспечения, поддержку сайтов;
  • хаус-мастеры и др.

В связи с ограниченностью мест, просим предварительно подтвердить ваше участие в совещании по телефону : (4012) 53-22-93 или по e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

По итогам совещания, РООР ЖКХ, приступит к формированию Реестра подрядных организаций предоставляющих услуги в сфере ЖКХ.

Место проведения Дня открытых дверей: г. Калининград, ул. Сергеева, д. 14, аудитория № 300.

Дата и время проведения семинара: 7 июня 2017 в 15-00 ч.

Для справок и предложений можно обратиться по телефону: 8(4012) 53-22-93.