Четверг, 13 июля 2017 12:09

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что 23 августа 2017 года в г. Светлогорске в рамках III Форума предпринимателей Балтийского моря (далее — Форум) пройдет вручение Национальной премии «Бизнес — Успех» (далее — Премия) по 10 номинациям

Премия вручается с 2011 года для популиризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах. Организаторами пректа являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некомерческой организацией «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проекто» и Общественной палатой Российской Федерации. Генеральный партнер — электронная площадка РТС-тендер.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дисскусионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Участие бесплатное.

Заявки принимаютя на сайте: http://fpp.fpmp39.ru до 09 августа 2017 года.

Место проведения Дня открытых дверей: г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11, театр эстрады «Янтарь-холл».

Дата проведения Форума: 23 августа 2017 года.

По вопросам участия в Форуме обращайтесь в фонд «Фонд поддержкипредпринимательства Калининградской области» по телефонам: 8 (4012) 593-168, 593-169, электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it..