Среда, 16 августа 2017 17:28

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Виды гражданско-правовых договоров: заключение, изменение, расторжение»

• Договорные отношения предприятий.
  • Принципы построения договорных отношений предприятий с другими субъектами хозяйствования.
  • Виды договоров по ГК РФ.
  • Порядок заключения, изменения и расторжения договоров.
  • Отдельные виды договоров.
  • Правовое регулирование договорных отношений.
  • Разрешение спорных ситуаций при исполнении договоров.
  • Судебная практика в сфере договорных отношений предприятий.

Место проведения семинара: Калининградская область, город Гурьевск, улица Лесная, д. 3а, администрация Гурьевского городского округа, конференц-зал.

Дата и время проведения семинара: 29 августа 2017 года в 14.10.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8 (40151) 3-03-06, 8 (40151) 3-02-44.

В программе проведения семинара могут быть незначительные изменения.