Пятница, 15 сентября 2017 17:20

Уважаемые предприниматели!

Фонд «Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области» объявляет набор на бесплатные курсы повышения квалификации для работников субъектов малого и среднего предпринимательства

Продолжается набор по следующим программам обучения для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства:

• «Управление государственными и муниципальными закупками»
  • «Охрана труда»
  • «Повторное обучение и проверка знаний по охране труда руководителей испециалистов»
  • «Обучение и проверка знаний по пожарной безопасности»
  • «Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов»
  • «Технология переработки и производства продукции из растительного сырья»
  • «Технология производства продукции из сырья животного происхождения»

Проверить, относится ли Ваша компания к субъектам малого и среднего предпринимательства, Вы можете в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Федеральной налоговой службы по ссылке: https://rmsp.nalog.ru/

1 сотрудник компании может пройти обучение только по одной программе!

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по тел.: 8(40151) 30306, 30244. Режим работы с 8-00 по 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье – выходные дни. Или по адресу: Калининградская область, г.Гурьевск, ул. Лесная 3а, администрация Гурьевского городского округа, 3 этаж, кабинет 22.