Вторник, 28 ноября 2017 14:00

Международный бизнес-форум для производителей сельскохозяйственной продукции

8 декабря в Калининграде состоится Международный бизнес-форум для производителей сельскохозяйственной продукции «Ферма — 39»

Эксперты из нашего региона, Санкт-Петербурга и других стран — Польши, Литвы, Италии и Германии — встретятся на одной площадке, чтобы обсудить сотрудничество.

В этом году форум «Ферма — 39» концентрируется на следующих темах:

• оборудование и инвентарь для животноводства, комбикорма;
  • спецодежда;
  • услуги лизинга;
  • ветеринарные препараты;
  • племенной материал, поставки племенного скота;
  • машины и оборудование для кормозаготовки и кормления животных.

Во время форума планируются двухсторонние встречи посетителей и участников.

Предварительная программа:

• 10:30 — регистрация;
  • 11:00 — открытие бизнес-форума и приветствие от организаторов мероприятия: Фонда поддержки предпринимателей Калининградской области, областного министерства сельского хозяйства, Калининградской ассоциации производителей молока и Калининградской торгово-промышленной палаты;
  • 11:30 — двухсторонние встречи посетителей и участников форума в зависимости от интересов;
  • 15:30 — фуршет.

Международный бизнес-форум состоится 8 декабря в конференц-зале отеля «Балтика» (г. Калининград, 236001, Московский проспект, 375).

Участие — бесплатное, по регистрации.