Пятница, 09 февраля 2018 11:35

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что в Управлении Роспотребнадзора по Калининградской области в рамках исполнения протокола от 21.02.2017 года №13 (2) заседания проектного комитетапо по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» под председательством Министра Российской Федерации М.А. Абазова, согласно «Паспорту реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной деятельности» в Роспотребнодзоре» запланировано проведение публичных слушаний с целью реализации информационной политики с предпринимательским сообществом, повышению правовой грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидимиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механихма открытости Управления.

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления по итогам 2017 года, проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятий по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению в сфере общественного питания, торговли и предоставления гостиничных услуг.

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 14 февраля 2018 года по телефону: (8 4012) 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и предложения в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской области на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений». Ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичного обсуждения.

Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить ни них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования в рамках проводимого в этот же день (15 февраля 2018 года) Дня открытых дверей для предпринимателей (предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефону) в это день предприниматели смогут получить с 14.00 до 16.00 ч. во всех территориальных отделах ведомства по адресу: Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 13 и по телефону 8-(4012)-74-14-84.

Место проведения публичных слушаний: г. Калининград, ул. Уральская, д. 18 (ТЦ «Мега Маркет», 4 этаж).

Дата и время проведения публичных слушаний: 15 февраля 2018 года в 14.00 ч.