Пятница, 09 февраля 2018 12:50

Вниманию граждан!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что в 2018 году в Калининградской области Сбербанк и Google запустили программу развития навыков предпринимательства «Бизнес класс».

Это бесплатная программа, направленная на поддержку малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в ней могут как опытные предприниматели, которые стремятся масштабировать существующее дело, так и те, кто только планирует открыть свою компанию, а также все жители региона, желающие повысить свой уровень грамотности в финансовой и бизнес-сфере.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемых участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

Более родробная информация, а также процедура регистрации доступны на сайте: business-class.pro