Пятница, 31 августа 2018 14:27

Объявлен конкурс на предоставление субсидий центрам молодежного инновационного творчества

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области объявляет открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Выплаты направляются для субсидирования части затрат, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах путем создания материально-технической, экономической, информационной базы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 03 сентября по 02 октября 2018 года.

В целях подготовки заявок для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства предлагаем ознакомиться со следующими документами:

- приказ о проведении открытого конкурса Приложение 1;

- приказ об утверждении конкурсной документация Приложение 2, формы для заполнения Приложение 3;

- постановление Правительства Калининградской области от 30 марта 2018 года №146 Приложение 4.