Вторник, 25 сентября 2018 07:14

Национальная предпринимательская Премия "Бизнес-Успех" в городе Светлогорске 12 октября!

12 октября в Светлогорске в рамках Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Победители межрегионального этапа Премии «Бизнес-Успех» будут выбраны по итогам двух кейс-конференций, на которых лучшие муниципалитеты презентуют результаты по поддержке благоприятного инвестиционного климата региона, а лидеры регионального бизнес-сообщества поделятся своими историями успеха. От инициативных предпринимателей мы ждём реализованные проекты по следующим номинациям:

• «Лучший Интернет проект»
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»

Муниципальные администрации представят свои достижения в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

В числе призов: сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки, бизнес-книги от издательства «Альпина Паблишер», сертификат на продвижение бизнеса в социальной сети ВКонтакте, подарочный сертификат на оценку рисков от бухгалтерской компании «ВБО-Консалт». И, конечно же, все победители получат статуэтку-символ премии «Бизнес-Успех» - «Золотой домкрат».

Подать заявку на конкурс можно до 3 октября включительно!

Гостей форума ждет насыщенная деловая программа. На одной площадке встретятся бизнес-спикеры, представители региональных властей и предприниматели, которые в рамках конкурса презентуют свои идеи экспертному жюри и потенциальным инвесторам.

Прибыльность и эффективность бизнеса во многом зависит от взаимоотношений между поставщиками и заказчиками. Их стабильность и конкурентоспособность двигают вперед не только сами предприятия, но и экономику регионов и всей страны. Оставить без внимания сферу конкурентных процедур, а также актуальные вопросы взаимодействия заказчиков и поставщиков невозможно, поэтому Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках сотрудничества с Национальной предпринимательской премией «Бизнес-Успех» учреждает две новые номинации - «Лучший поставщик» и «Лучший заказчик».

В рамках сотрудничества также предусматривается расширить программу Премии "Бизнес-Успех" и его межрегиональных этапов, включив в нее проведение профильных круглых столов и сессий, информирование предпринимателей о способах и инструментах развития бизнеса посредством участия в государственном и коммерческом заказе. В рамках форума в Светлогорске пройдет образовательный экспресс-курс "Я поставщик: как побеждать в тендерах". Площадка форума и по этому направлению будет организована в формате диалога, где региональные заказчики и поставщики смогут обсудить актуальные вопросы взаимодействия, задать вопросы и внести предложения по совершенствованию системы госзаказа на местах.

Следите за дополнениями в программе форума и не забудьте зарегистрироваться на мероприятие для сокращения времени прохождения на площадку (регистрация на форум будет открыта до 11 октября включительно).

Регистрация на форум

Организаторы проекта – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Соорганизатором Премии выступает Правительство Калининградской области. Мероприятие проводится при поддержке Корпорации МСП.