Понедельник, 15 октября 2018 09:44

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа сообщает, что Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологисчкого благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления.

Принять участие в обсуждениях приглашаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, правозащитные и контролирующие органы, органы исполнительной власти, представители органов власти, общественные организации, СМИ.

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в отношении подконтрольных лиц, иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению.

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 18 октября 2018 года по телефону: 8(4012) 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту Управления: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и предложения на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений». Ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичного обсуждения и в последующем размещены на сайте.

Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить как в Управлении по адресу: г. Калининград, ул. П. Иванникова , д. 5, 1 этаж (каб. № 3) и по телефону 8-(4012)-53-69-42, так и в территориальном отделе по адресу: Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, д. 13 и по телефону 8-(4012)-74-14-84.

Место проведения Дня открытых дверей: г. Калининград, ул. П. Иванникова , д. 5 (3 этаж).

Дата и время проведения Дня открытых дверей: 18 октября 2018 года в 10.00 ч.