Понедельник, 19 ноября 2018 14:51

Уважаемые предприниматели!

Администрация Гурьевского городского округа информирует, что в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства планируется проведение обучения субъектов малого и среднего предпринимательства Гурьевского городского округа с целью повышения квалификации по курсу «Организация управления предприятием (менеджмент)» с выдачей соответствующего удостоверения о прохождении курса обучения на бесплатной основе.

Обучение будет проходить в декабре 2018 года (точная дата будет известна после формирования группы обучающихся), в здании администрации, каб.41 (актовый зал).

В связи с ограниченным количеством мест, просим сообщить о принятом решении и направить контакты сотрудников для обучения.

Заявки на обучение принимаются по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная 3А, каб.22. Режим работы с 8-00 по 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье – выходные дни, а также по электронной почте: е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по тел.: 8(40151) 30306, 30244.