Вторник, 04 декабря 2018 09:19

Уважаемые руководители и специалисты предприятий!

ЧОУ ДПО «СЛУЖБА ОХРАНЫ ТРУДА» И АНО «Центр ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ» проводит выездные обучения руководителей и специалистов предприятий, индивидуальных предпринимателей, образовательных и муниципальных учреждений Калининградской области по следующим направлениям:

• обучение по охране труда на предприятиях (для работодателей, ТК РФ);
  • обучение по прохождению пожарно-технического минимума на предприятиях (для организаций и ИП, производящих работы (услуги) в стационарных помещения, в т.ч. арендуемых, Приказ №645 МЧС России 2007г).

Обучение состоится 07 декабря 2018 года с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Гурьевск, ул. Лесная, д.3А, конференц-зал (4-й этаж) администрации Гурьевского городского округа.

По окончанию обучения будут выданы удостоверения (срок действия - 3 года).Обучение платное – 1500 рублей за каждое.

Приглашаются все предприниматели и специалисты предприятий, имеющие просроченные удостоверения, и (или) не проходившие обучение ранее. Предварительная запись обязательна.

Для предварительной записи просьба сообщить:

• направление обучения – ОТ-охрана труда и ПБ – пож.безопасность;
  • наименование предприятия, вид деятельности (текст);
  • ФИО и должность обучающихся;
  • телефон руководителя (обучаемого);
  • реквизиты (в случае безналичного расчета)

Образец заявки на обучения по охране труда и пожарной безопасности:

Участник (ФИО)/ должность

Наименование организации/сфера деятельности

Контактный телефон организации или обучаемого, email

Примечания (направление обучения)

Иванов Иван Иванович, главный технолог

ООО «Ромашка», производство текстильных изделий

8-…-…-…-…

ПБ

ОТ

Петров Петр Петрович, ИП

Индивидуальный предприниматель Петров П.П., розничная торговля пром. товарами

ПБ

C собой иметь флешки, т.к. информация с пакетом необходимых документов для организации будет выдана и в электронном виде (формат word) . Для руководителей и специалистов предприятий появляется возможность напрямую задать вопросы специалистам по ОТ и ПБ, не отрываясь на долго от работы, обучиться и устранить недочеты на своих предприятиях, предотвратив несчастные случаи и, в дальнейшем, избежать штрафных санкций при плановых и внеплановых проверках!

Для участников, пришедших без предварительной записи, документы о прохождении обучения будут переданы позже (в недельный срок).

Лицензии на образовательную деятельность размещены на сайтах обучающих организаций.