Понедельник, 04 февраля 2019 16:30

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа предлагает Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «ОБЗОР ИЗМЕНЕНИЙ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАЛОГОВЫХ РЕЖИМОВ, ВСТУПАЮЩИХ В СИЛУ С 2019 ГОДА»

Место проведения семинара: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, Администрация Гурьевского городского округа (большой конференц-зал).

Дата проведения семинара: 15 февраля 2019 года.

График семинара: Перед началом семинара в 14:00 проводится регистрация прибывших участников. На регистрации участники получают раздаточный материал и подробную информацию о программе семинара. Семинар начинается в 14:00 и заканчивается в 17:00. Предусмотрен 20-минутный перерыв.

Необходима предварительная регистрация. Заявки на участие принимаются по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная 3а, каб.22. Режим работы с 8-00 по 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье – выходные дни, а также по электронной почте: е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8 (40151) 3-03-06, 3-02-44.