Пятница, 31 мая 2019 07:37

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация Гурьевского городского округа предлагает вам принять участие в информационно-консультационном семинаре, проводимом в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Актуальные вопросы законодательства о защите прав потребителей».

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:

• Сфера применения Закона «О защите прав потребителей».
  • Основные права и обязанности исполнителя (продавца).
  • Основные права и обязанности потребителя.
  • Ответственность исполнителя (изготовителя, продавца).
  • Правовые аспекты при оказании услуг (выполнении работ).
  • Применение Правил бытового обслуживания населения.
  • Государственный контроль за соблюдением законодательства, регулирующего отношения в области защиты прав потребителей.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а, администрация Гурьевского городского округа (большой конференц-зал).

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СЕМИНАРА: 20 июня 2019 года.

ГРАФИК СЕМИНАРА: перед началом семинара в 14.00 проводится регистрация прибывших участников. На регистрации участники получают раздаточный материал и подробную информацию о программе семинара. Семинар начинается в 14.00 и заканчивается в 17.00. Предусмотрен 20-минутный перерыв.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 3-03-06, 3-02-44.