Понедельник, 03 июня 2019 10:20

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

25 июля 2019 г. в г. Иркутск состоится Форум руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива - Регион-2019».

Цель проекта – Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

В ходе мероприятия в БЦ «Байкал» (г. Иркутск, ул. Байкальская, 279) пройдут:

• пленарное заседание с участием общественных бизнес-объединений, представителей органов власти;
  • сессия Общественного университета предпринимательства "Эффективные технологии ведения бизнеса";
  • презентации инновационных технологий для ведения бизнеса;
  • торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;
  • церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;
  • бал предпринимателей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и другие награды.

За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются. Проезд и проживание за счет участников Форума.

Заинтересованных лиц, просим в срок до 12.06.2019 года отправить заявку на участие в Форуме в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов на электронный адрес: econom_ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам о Форуме обращаться в Управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа, тел. 8 (40151) 3-03-00 Светлицкая Тамара Ивановна.