Четверг, 12 марта 2020 09:39

Состоится встреча с представителями бизнеса г. Гурьевска

Центр поддержки предпринимательства приглашает всех желающих на бесплатное мероприятие на тему «Меры государственной поддержки», которое состоится в четверг 19.03.2020 г. в 10:30.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Гурьевск, Администрация Гурьевского городского округа, ул. Лесная, 3а, 4 этаж, большой конференц-зал.

На мероприятии специалисты Фонда расскажут предпринимателям региона о существующих мерах поддержки, возможностях получения финансовой и нефинансовой поддержки, ответят на вопросы участников.

Программа мероприятия:

10.30-11.00

Регистрация участников

11.00-11.20

Приветственное слово

Меры нефинансовой государственной поддержки Центра поддержки предпринимательства Калининградской области

ЛИЛО Кирилл Валерьевич – директор Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)»

11.20-11.40

Меры финансовой государственной поддержки Центра поддержки предпринимательства Калининградской области

Программа «Восток»

ЯНБЕРГ Жанна Геннадьевна -  Заместитель генерального директора Фонда «Гарантийный фонд Калининградской области»

11.40-11.50

Субсидии в Калининградской области

Колотушкина Мария Юрьевна – Директор ГКУКО «Информационно-расчётный центр»

12.00-13.00

Электронные трудовые книжки, отчётность ПФР в 2020 году.

Маркировка товаров. Новые требования к участникам рынка.

ГОЛОВИН Алексей Григорьевич – Руководитель Калининградского филиала ООО «Компания «Тензор»