Администрация Гурьевского городского округа напоминает о порядке организации и предоставления мест для размещения нестационарных торговых объектов, а так же о порядке предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право осуществления торговли вне стационарной розничной сети» на территории Гурьевского городского округа.

Нормативно-правовая база:

Информация для справок:

Адрес: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, Администрация Гурьевского городского округа, управление экономического развития, каб.22, тел.: 8 (40151) 30303, 30300, 30306.

График работы:
Понедельник – пятница 8:00 – 17:00, перерыв 13:00 – 14:00