38947yn3v8947tvn0374nh3v4tb34b534b3

В конкурсе могут принять участие молодые бизнесмены в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Калининградской области. Главная цель конкурса – популяризация предпринимательства в молодежной среде, поощрение талантливых молодых предпринимателей, развитие и поддержка малого бизнеса.

В жюри входят крупнейшие калининградские предприниматели, эксперты в области развития бизнеса и руководители бизнес-объединений. Это дает возможность наладить контакты и найти деловых партнеров, что всегда актуально для предпринимателей.

Победители регионального этапа получают возможность представить Калининградскую область в проекте федерального масштаба – на общероссийской конкурсе «Молодой предприниматель России – 2015».

Кроме того, победители награждаются дипломами и эксклюзивными призами от спонсоров, среди которых крупнейшие организации региона.

Попробовать свои силы можно в одной из номинаций:

• Успешный старт
  • Социально-ответственный бизнес
  • Студенческий бизнес
  • Инновационный бизнес
  • Сельское хозяйство
  • Сфера услуг
  • Производство
  • Женское предпринимательство
  • Семейный бизнес
  • Франчайзинг

Для участия необходимо до 15 сентября на сайте molpred2015.ru заполнить заявку и подать в печатном виде по адресу: Калининград, Советский проспект, 13, каб. 410.

Организатором регионального этапа конкурса является Агентство по делам молодежи в рамках реализации программы «Ты – предприниматель».

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России - 2015" в Калининградской области (Скачать)