q3487tv5n38047n60w349

26-27 ноября 2015г. в г. Новосибирске пройдет МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА - «ПЕРСПЕКТИВА - РЕГИОН -2015».

Организаторы конгресса - Фонд регионального развития «Перспектива», Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства.

Цель проекта – Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Оказание содействия предпринимателям в развитии бизнеса. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива», осуществляются при содействии полномочных представителей президента Российской Федерации в федеральных округах, министерств и ведомств, администраций муниципальных образований, объединений предпринимателей России.

В г.Новосибирск съедутся более 150 руководителей из Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской, Кемеровской областей, Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского края, Красноярского Края и Забайкальского края.

В ходе конгресса в МВК «Новосибирск Экспоцентр» и Клубе «Отдых» пройдут:
• Торжественное открытие конгресса.
• Обучающие семинары, «круглые столы», консультации.
• Торжественный прием Фонда регионального развития «Перспектива, церемония вручения наград по программе «Золотой фонд регионов».
• Бал руководителей – «Золотой бал», включая банкет и концерт.
• Поездки на эффективные предприятия, экскурсионная программа.

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Все номинированные участники конгресса дополнительно к наградам получают дипломы лауреатов премии.

Решение о вручении наград Премии принимает Попечительский совет по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

Просим Вас принять участия в мероприятиях и награждении.

Заявки (в произвольной форме с указанием ФИО, должности и контактов) принимаются до 15.10.2015 г. по адресу: Калининградская обл., г.Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, Администрация Гурьевского городского округа, управление экономического развития, телефоны: 8(40151) 30306, 8(40151) 30244.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

26 ноября 2015г.
Новосибирск
Клуб «Отдых», ул. Богдана Хмельницкого, 19

Время Наименование мероприятий Описание мероприятия

16.00-16.30

Регистрация участников конгресса,

приветственный кофе

16.30-18.00

Торжественный прием

Фонда регионального развития «Перспектива»

Приветствия и выступления представителей органов государственной и исполнительной власти, местного самоуправления,  организаторов и гостей конгресса.

Крутов Андрей Дмитриевич, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель председателя Общественного движения  «Развитие предпринимательства» -

«О совершенствовании законодательства в сфере предпринимательства»;

Буев Владимир Викторович, вице – президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства - «Аналитический обзор о состоянии развития предпринимательства в регионах России».

Косец Ольга Валентиновна, президент межрегиональной общественной организации защиты и поддержки среднего и малого бизнеса "Деловые Люди", муниципальный депутат гор. Москва -"Меры господдержки малого бизнеса. Эффективность и информирование".

Грибачев Борис Викторович, президент Фонда регионального развития «Перспектива» - «О программах Фонда «Перспектива» для предпринимателей малого и среднего бизнеса регионов России.

- представители администраций муниципальных образований;

-  лидеры общественных объединений предпринимателей;

- руководители предприятий в сегменте малого и среднего бизнеса

18.10-20.00

Церемония вручения премии

Общественного признания «Золотой фонд регионов».

Награждение руководителей Российскими общественными наградами по программе «Золотой фонд регионов»

20.15-23.30

Бал предпринимателей и руководителей предприятий  «Золотой бал»

Банкет.

Концерт.

Шоу программа.

Танцы: Полонез, вальс, современные композиции.

27 ноября 2015г.
Новосибирск
Экспоцентр, ул. Станционная, 104

10.00-12.00

Семинар:

«Инструменты для преодоления и успешного использования кризиса, которые позволят удвоить Ваши продажи»

Александр Меренков,

председатель правления Центра медиации Уральской ТПП, консультант по стратегическому управлению, продажам и переговорам, коуч.  Сертифицирован французскими ассоциациями экспертов AGIR, AGIS, AGICA, бизнес-тренер по Европейским стандартам в 2007 году. Сертифицированный тренер-медиатор с 2011, сертифицированный консультант TOCICO по теории ограничений (ТОС) 2015 год.

12.20-14.20

Семинар:

Как управлять потенциалом сотрудников»

Александр Михеев,

директор Консалтинговой группы «Системное мышление». Г. Нижний Новгород.

Бизнес-тренер;

Сертифицированный коуч;

Эксперт в области формирования команд;

Опыт проведения тренингов с 1999 года;

Управленческийопытс 2002 года;

Автортехнологий Team assessment, Team coaching, Team management.

14.30-16.00

Семинар «Кризис – сделай правильный выбор, - секреты высокой эффективности современного менеджмента».

Елена Олия,

бизнес-тренер, консультант, руководитель "Мастерской эффективности Елены ОЛИЯ". Преподаватель Бизнес-школы Уральского Федерального университета им. Б.Н.Ельцина. Опыт работы в консалтинге и проведении обучающих мероприятий - 12 лет. Автор серии книг, статей в различных СМИ.