Администрация Гурьевского городского округа в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства на территории Гурьевского городского округа предлагают Вам ознакомиться с темами правовых семинаров на 2014 год.
  1. Патентная система налогообложения.
  2. Правовой статус руководителя юридического лица и индивидуального предпринимателя
  3. Актуальные вопросы трудового законодательства в Российской Федерации. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений в 2014 году. Трудовой договор — от заключения до расторжения.
  4. Актуальные вопросы законодательства о защите прав потребителей.
  5. Упрощённая система налогообложения: актуальные вопросы и изменения. УСН 2014. Как учесть изменения законодательства и не ошибиться с налогом.
  6. Договорная работа на предприятии: разбор типичных ошибок, совершаемых при заключении договоров.
  7. Новое в судебной практике по применению положений ГК РФ об обеспечении обязательств (залог, поручительство, банковская гарантия и т. п.).
По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам  8(40151) 30306, 8(40151) 30244.

Свои вопросы Вы можете отправить по факсу 8(40151) 30306, или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.