Администрация Гурьевского муниципального района совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Юридический Центр «Таурус-Эксперт», при поддержке Некоммерческого партнёрства «Ассоциация Центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области», предлагают Вам принять участие в правовом информационно-консультационном семинаре по теме: «Налогообложение малых и средних предприятий: системы налогообложения. Последние изменения в системе налогообложения».

Программа семинара

«Налогообложение малых и средних предприятий: системы налогообложения. Последние изменения в системе налогообложения»: Общая характеристика упрощённой системы налогообложения.
  • ЕНВД как специальный налоговый режим. Порядок применения организациями и индивидуальными предпринимателями.
  • Патентная система налогообложения.
  • Судебная практика разрешения споров в области выбора, перехода и применения систем налогообложения.
  • Ответы на вопросы участников семинара.

Место проведения семинара:

Калининградская область, г. Гурьевск, Администрация Гурьевского муниципального района  (большой конференц-зал)

Дата проведения семинара

«24» мая 2013 года.

Перед началом семинара проводится регистрация прибывших участников. Продолжительность семинара с 10:00 до 13:00.

Регистрация на семинар осуществляется в управлении экономического развития по тел. 8-40151-30306, 8-40151-30301 и по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
( наименование организации, ФИО и должность участника семинара, № контактного телефона).