Объявлен открытый конкурс на предоставление субсидий.

Министерство промышленности Калининградской области в рамках целевой областной программы Калининградской области «Основные направления поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2009-2013 годы», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области № 57 от 13 февраля 2007 года, в редакции постановления Правительства Калининградской области от 26 февраля 2009 года № 113 и целевой областной программы Калининградской области «Развитие янтарной отрасли в Калининградской области», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области № 996 от 25 декабря 2006 года проводит открытый конкурс:

• на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;

• на предоставление субсидий на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях;

• на предоставление субсидий на возмещение части затрат на регистрацию, приобретение оборудования, аренду помещений, подключение к энергосетям в первый год деятельности;

• на предоставление субсидий на возмещение части затрат на сертификацию для доступа на рынок ЕС и соответствия международным стандартам;

• на предоставление субсидий на возмещение части затрат при реализации инвестиционных проектов в сфере янтарной отрасли.

Информацию по конкурсу и связанные с ним документы можно получить на информационном портале ГАУ «Фонд поддержки предпринимательства» - www.fpmp39.ru.

Информацию по вопросам, связанным с подготовкой документации к участию в конкурсе, можно получить в Государственном автономном учреждении Калининградской области «Фонд поддержки предпринимательства» по адресу: 236000,г. Калининград, Советский проспект, дом 13, 5-й этаж (кабинет 41) и 4-ый этаж (кабинет 134), телефон/факс – (4012) 599-590, в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Конкурсная документация принимается с 10 марта по 11 апреля
2011 года в указанное выше время.