Администрация Гурьевского муниципального района совместно c ООО «Юридический центр «Таурус-Эксперт» предлагают Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства по теме: «Договорные отношения в предпринимательстве. Правовая экспертиза договоров».
   «ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ.
ПРАВОВАЯ ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ»:

1. Понятие «Договора» по Гражданскому кодексу РФ.
  • Понятие договора и правила его заключения.
  • Изменение и расторжение договора.
2. Виды договоров по Гражданскому кодексу РФ:
  • Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ:
- договора розничной купли-продажи,
- договора оптовой купли-продажи,
- договора поставки,
- договора контракции,
- договора энергоснабжения,
- договора продажи недвижимости;
  • Договор МЕНЫ;
  • Договор ДАРЕНИЯ;
  • Договор АРЕНДЫ:
- договора аренды движимого имущества,
- договора аренды недвижимого имущества,
- договора субаренды;
  • Договор ПОДРЯДА;
  • Договор ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ;
  • Договор ЗАЙМА.
3. Судебная практика разрешения споров при применении гражданского законодательства в сфере договорных отношений.

4. Ответы на вопросы участников семинара.

Место проведения семинара:
Калининградская область, г.Гурьевск, ул.Лесная, д. 3 «А», Администрация Гурьевского муниципального района».

Дата проведения семинара – «21» ноября 2013 года.

График работы семинара:
Перед началом семинара в 10:00 проводится регистрация прибывших участников. На регистрации участники получают раздаточный материал. Занятия начинаются в 10:00 и заканчиваются в 13:00. Предусмотрен                 20-минутный перерыв.

Расписание семинара:
10:00                    Регистрация участников                 11:40 – 12:40     Лекция
10:00 – 11:20     Лекция                                                 12:40 – 13:00     Ответы на вопросы участников
11:20 – 11:40     Перерыв                                              13:00                    Конец семинара

Докладчики:
Представитель Администрации  Гурьевского муниципального района.
Аваков Руслан Викторович – Директор ООО «Юридический Центр «Таурус-Эксперт»

За разъяснениями обращаться в управление экономического развития администрации Гурьевского муниципального района по телефонам 8(40151)30306,8(40151)30301

Свои вопросы докладчикам Вы можете отправить по факсу (4012) 99-24-23, или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В программе проведения семинара могут быть незначительные изменения.

Администрация Гурьевского муниципального района