q923847vtr8347thvn34th9b34

Администрация Гурьевского городского округа информирует о том, что организационным комитетом ежегодной премии «Регионы – устойчивое развитие» объявлен приём обобщённых региональных заявок на участие в конкурсе с целью получения инвестиционного финансирования реализации проектов.

Основными требованиями, предъявляемыми к инвестиционным проектам, участвующим в конкурсе, являются: реализация проекта на территории Российской Федерации, его направленность на достижение позитивных социальных изменений в обществе; направленность проекта на решение существующих экономических и социальных проблем, улучшение инвестиционного климата субъекта Российской Федерации, появление долгосрочных, устойчивых позитивных социально – экономических изменений, улучшение качества жизни населения региона; проект должен содержать определённую степень новизны в подходе к решению социальных проблем или инновационную составляющую; проект должен иметь потенциал к тиражированию в других регионах Российской Федерации; должен быть направлен на создание финансово-устойчивых бизнес-моделей, способных работать самостоятельно по завершении финансирования; проект должен быть обеспечен собственными средствами заявителя не менее чем на 10%.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора по адресу: http://www.infra-konkurs.ru/, тел.:8 800 775 10 73.

В случае заинтересованности и возможности участия в конкурсе, необходимо обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8(40151) 30306, 8(40151) 30244.