3487r6v347t6gvb74tbgv2379

Администрация Гурьевского городского округа совместно с обществом с ограниченной ответственностью «ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ТАУРУС-ЭКСПЕРТ» предлагают Вам принять участие в информационно-консультационном семинаре в рамках муниципальной целевой программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по теме:

«Порядок создания, внесения изменений, реорганизации и ликвидации юридических лиц с учётом изменений с 01.09.2014 года. Кассовая дисциплина для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с 01 июня 2014 года».

Программа семинара
Кассовая дисциплина для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с 01 июня 2014 года»:

• ПОРЯДОК СОЗДАНИЯ, ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ С УЧЁТОМ ИЗМЕНЕНИЙ С 01.09.2014 ГОДА.
  • Федеральный закон от 05.05.2014 года № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса РФ и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».
  • Общие положения о юридических лицах.
  • Ответственность юридического лица, органов юридического лица и иных лиц.
  • Создание юридического лица.
  • Уставный капитал.
  • Внесение изменений в учредительные документы юридического лица и в сведения о юридическом лице в ЕГРЮЛ.
  • Реорганизация юридического лица.
  • Ликвидация юридического лица.
  • Принятие решений учредителями (участниками) юридического лица.
  • КАССОВАЯ ДИСЦИПЛИНА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ С 01 ИЮНЯ 2014 ГОДА.
  • Указание Центрального Банка РФ от 11.03.2014 года № 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощённом порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства».
  • Порядок ведения кассовых операций юридическими лицами.
  • Порядок ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями.
  • Порядок ведения кассовых операций субъектами малого предпринимательства
  • СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ: ПРИ СОЗДАНИИ, ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ, РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ; ПРИ ВЕДЕНИИ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ.
  • ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА.

Место проведения семинара: Калининградская обл., г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 «А», Администрация Гурьевского городского округа.

Дата проведения семинара: «31» октября 2014 года.

График работы семинара: перед началом семинара в 10:00 проводится регистрация прибывших участников. На регистрации участники получают раздаточный материал и подробную информацию от сотрудников Юридического Центра о почасовой программе семинара. Занятия начинаются в 10:00 и заканчиваются в 13:00. Предусмотрен 20-минутный перерыв.

Расписание семинара:
10:00 Регистрация участников    11:40 – 12:40 Лекция
10:00 – 11:20 Лекция                     12:40 – 13:00 Ответы на вопросы участников
11:20 – 11:40 Перерыв                  13:00 Конец семинара

Докладчики:

• Представитель Администрации Гурьевского городского округа
  • Аваков Руслан Викторович – Директор ООО «Юридический Центр «Таурус-Эксперт»

Свои вопросы докладчикам Вы можете отправить по факсу (4012) 99-24-23 или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

За разъяснениями можно обратиться в управление экономического развития администрации Гурьевского городского округа по телефонам: 8(40151) 30306, 8(40151) 30244.

В программе проведения семинара могут быть незначительные изменения.