В областной Думе состоялся торжественный прием учащихся школ региона, получателей стипендии губернатора Калининградской области в сфере образования и науки. Среди награжденных были и ученики «Школы будущего» пос. Большое Исаково Валерий Снигирев и Никита Суюменко
Если ночью вам снятся новые статьи и в голову приходят интересные идеи, значит, вы – журналист. Это – профессиональное. Так и у юных корреспондентов молодежной редакции «Я личность» идей хоть отбавляй! В понедельник ребятам вручили благодарственные письма за активную работу
Пятница, 14 декабря 2018 18:32

Чествуем таланты: Бал молодежи – 2018

Совсем скоро Новый год, а значит, самое время подводить итоги. И первыми их подвела молодежь Гурьевского округа на балу в свою честь, который преподнес немало сюрпризов!
Молодежный медиапроект «Я личность», реализующийся в нашем округе, получил от компании «Ростелеком» благотворительную помощь. Теперь у юных журналистов есть высокоскоростной доступ в Интернет!
В День Конституции России 14-летние школьники в торжественной обстановке получили паспорта. Мероприятие прошло в актовом зале администрации Гурьевского округа
Уже не первый раз команда «Киви» добивается успеха, выступая в Классной лиге КВН!
Эта памятная дата ежегодно отмечается 9 декабря. В этот день мы говорим "Спасибо!" всем, кто совершил ратный или трудовой подвиг на благо нашей страны и ее граждан.
В рамках мероприятий приуроченных к 25-летию Конституции РФ в 2018 году Министерство образования Калининградской области проводит конкурс видеороликов "Я - гражданин России". Гимназию г. Гурьевска на конкурсе представляют Ульяна Гмырак и Леонид Евграфов с видеороликом 10 самых интересных фактов о Конституции РФ.
В Гурьевском округе прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря с 1988 года с целью повышения осведомленности об эпидемии, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания
Куда пропала шутка про рэпера, зачем в чемодане учебники и почему без клея нельзя было обойтись – читайте в нашем специальном интервью с гурьевской командой КВН «Трудный возраст». Ребята на днях вернулись из Москвы, где прошли в полуфинал третьего сезона телевизионной лиги «Детский КВН»