Информация, коммуникация и личность в современном мире - основные темы встречи.
Местом встречи талантливых детей и подростков стала гурьевская гимназия.
Сегодня на базе МБОУ «Петровская СОШ им. П.А. Захарова» специалистом @molod_gur(управления по делам молодежи) совместно с председателем Совета ветеранов Орловым В.В. и представителем ОМВД России по Гурьевскому району проведена открытая лекция-беседа с целью популяризации активной позиции молодежи в Гурьевском городском округе, также затронуты вопросы патриотического воспитания и законопослушного поведения подростков.
Пятница, 26 октября 2018 09:31

Зарядка с юмором

По учебным заведениям области шагает региональная физкультурно-спортивная акция «Есть зарядка!». В четверг к ней присоединилась «Школа будущего» пос. Б. Исаково. Утро стало для ребят бодрым, веселым и активным!
Понедельник, 22 октября 2018 14:17

Фестиваль 6 сезона Гурьевской лиги КВН!

28 октября! 18:00! Центр Культуры и Досуга, Гурьевск!
Пятница, 19 октября 2018 17:14

Читай «Я личность» – будь в тренде

Спешим сообщить вам хорошую новость! Теперь в Гурьевском округе не одна газета, а две. 12 октября вышел в свет первый выпуск молодежной газеты «Я личность», которая сразу же вызвала большой интерес, особенно у старшеклассников округа
Сегодня, 19 октября 2018 года, в ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий» для студентов провели профилактическое мероприятие по профилактике правонарушений.
Четверг, 18 октября 2018 08:28

Служить Отечеству – готовы!

В Гурьевском округе стартовала очередная призывная кампания в Вооруженные Силы РФ, которая продлится до 31 декабря. В армию должны отправиться 90 человек
ВХОД СВОБОДНЫЙ! Не пропусти! Приходите в воскресный день всей семьей, приводите друзей! Фестиваль - это праздник!