Среда, 25 апреля 2018 08:45

Кастинг Мисс Гурьевск 2018

Вы давно этого ждали и вот он...КАСТИНГ на "Мисс Гурьевск - 2018"!
Помните, что этот отличительный знак - это символ памяти, уважения, гордости и патриотизма.
Вчера, 18 апреля в Центре Культуры и Досуга состоялись первые дебаты на тему "Поколение Z" в рамках проекта молодежного парламента при калининградской областной думе.
Уже сегодня в 14:30 в Центре Культуры и Досуга состоится первая уникальная битва среди молодёжи, где главное оружие - знания и ораторское мастерство!
Пятница, 13 апреля 2018 17:56

Почтили память павших

Ребята военно-патриотического клуба «Десантник» васильковской школы со своим педагогом Ларисой Жакулиной не оставляют без внимания ни одну важную дату в истории нашего Отечества
Пятница, 13 апреля 2018 17:54

Душевная встреча с ветеранами

Как мало осталось тех, благодаря кому мы живем в мирное время. Но не забыты наши герои. Подтверждение этому – акция, которую 9 апреля провели активисты Гурьевского округа. Ребята поздравили ветеранов войны, боевых действий и становления области с днем штурма Кенигсберга
Пятница, 13 апреля 2018 12:37

Первое место из двадцати пяти!

Гурьевская команда КВН «NewХаузен» заняла первое место на III ежегодном Международном фестивале команд КВН «Светлогорск – 2018»
В настоящее время всё больше и больше молодёжи привлекаются к агро-индустрии. Сельскохозяйственные форумы собирают тысячи небезразличных ребят, проводятся различные конкурсы и фестивали, внедряются IT-технологии, которые создаёт именно молодёжь. Мы решили выяснить, как молодёжь Гурьевского округа относится к перспективам работы в сфере с/х.
В рамках "Весенней недели добра" проводим конкурс "Добро твоими глазами"
Page 1 of 2