В рамках смены «Молодые аграрии» форума Южного федерального округа «Ростов» Виктор Голубенко выиграл грант в размере 200 тысяч рублей для реализации социально значимого проекта.
Воскресенье, 09 сентября 2018 12:09

В кадетском полку прибыло!

В День знаний в «Школе будущего» пос. Большое Исаково состоялось знаменательное событие – здесь открылся специализированный полицейский кадетский класс, в котором будут учиться 30 мальчишек и девчонок
Суббота, 08 сентября 2018 15:13

Чтобы помнили...

Накануне Дня танкиста состоялось возложение цветов и венков к братской могиле в поселке Добрино, где покоятся 495 воинов, погибших в январе 1945 года
Учащимся 8-9 классов гурьевской гимназии эти летние каникулы запомнятся надолго! В августе вместе со своими сверстниками из других школ области они побывали в Москве и Казани
Конкурс на лучший исследовательский проект проводится для активизации познавательной инициативы школьников, вовлечения их в изобретательскую и иную творческую деятельность, привлечения общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала общества.
Пятница, 31 августа 2018 14:08

«Как не надо делать»

Не смотря на то, что смена в лагере «Фортуна» завершилась, управление по делам молодежи продолжает вести плотную работу с подростками.
Это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года Фондом «Мир молодежи».
Пятница, 31 августа 2018 09:27

«Будем жить по-другому»

Завершил работу ежегодный специализированный летний лагерь «Фортуна», созданный управлением по делам молодежи Гурьевского округа совместно с отделом МВД России по Гурьевскому району
На площади перед администрацией собралось более 120 ребят из детского сада "Алёнка". У всех были воздушные шары цвета триколора.