Суббота, 09 июня 2018 10:07

Поздравляем нашего земляка, Виктора Голубенко с победой в конкурсе «Лидер 21 века»

Он стал одним из лучших в номинации: «Руководитель общественного объединения в возрасте от 18 до 25 лет».

Виктор является председателем регионального отделения Российского союза сельской молодежи. Для победы участникам было необходимо успешно презентовать портфолио и представить реализованный проект своей общественной организации. С этой задачей Виктор справился отлично!!!

«Для меня пример лидера – это, прежде всего, президент нашей страны. Весь год я стремился по максимуму участвовать в общественной жизни региона. Я выражаю благодарность правительству Калининградской области и региональному агентству по делам молодежи за созданные возможности для самореализации. Самое важное для меня как лидера своей организации – решать актуальные проблемы сельской молодежи», – отметил Виктор Голубенко.

Учредитель конкурса – @molod39(агентство по делам молодежи Калининградской области), организаторы – Центр молодежи и Областной центр детского и молодежного отдыха «Жемчужина».