Размер шрифта:

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес администрации Гурьевского городского округа, направляемых в электронном виде:

1. Обращения, направленные в электронном виде, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом РФ от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Административным регламентом исполнения Правительством Калининградской области государственных функций по рассмотрению обращений граждан.
  2. Обращения поступают на рассмотрение в управление делами администрации Гурьевского городского округа.
  3. Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней.
  4. В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при направлении обращения в обязательном порядке необходимо указывать фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, адрес электронной почты, контактный телефон.
  5. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства РФ о персональных данных

Заявления об оказании муниципальных услуг, отправленные через интернет-приемную, не рассматриваются.