НТО-2020-001

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Форма торгов: открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 4 лотам.

Дата проведения: 13 марта 2020 года в 11:00 часов по калининградскому времени

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона № 18 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Проект договора на право размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Форма заявки на участие в аукционе (скачать)
  • Список документов представляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)