НТО-2020-004

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Форма торгов: открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 4 лотам.

Дата проведения: 26 августа 2020 года в 11:00 часов по калининградскому времени

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона № 21 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (скачать)
  • Форма заявки на участие в аукционе (скачать)
  • Список документов представляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)