Список депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов шестого созыва, избранных по избирательным округам и по партийным спискам

п/п

Избран:

- по избир. окр. №;

- по парт. спискам

Фамилия, Имя, Отчество

Состав и границы

одномандатного избирательного округа

1

№ 1

Бахов Иван Дмитриевич

В границах поселков:

Бугрино, Голубево, станция Голубево, Вороново, Ласкино, Ново-Дорожный, Полевое,Светлое, станция Светлое, Ушаково, Цветково, Шоссейное, Яблоневка;

садовые некоммерческие товарищества: «Весна», «Рублёвочка».

2

№2

Кутепов Никита Сергеевич

В границах посёлков:

Дружный, Дорожное, Зеленополье, Каменка, Козловка, Лесное, Луговое, станция Луговое Новое, Лужки, Малое Лесное, Малое Луговое, Новое Лесное, Поддубное, Рощино, Рыбное, Сосновка 1.

3

№ 3

Шевелин Николай Сергеевич

В границах посёлков:

Апрелевка, Воробьево, Высокое, Дворки, Доброе, Заозерье, Калиновка, Каштановка, Кошевое, Красное, Малинники, Малиновка 1, Матвеевка, Молодецкое, Нагорное, Низовье, Ореховка, Победино, Подгорное, Поддубное 1, Прибрежное, Прохоровка, Родники, Сазоновка, Славянское, Солнечное, Стрельцово, Трубкино, Ушаково 1, Черемхово.

В границах поселка Большое Исаково:

улицы: Грина, Зеленая, Канта, Куликовская, Куприна, Нефтяников, Озерная, Октябрьская, Победы, Прибрежная, Садовая, Академика Сахарова, Свободы, Сиреневый бульвар, Славянская, Старокаменная, Южная, Янтарная;

переулки: Зеленый, Нефтяников, Прибрежный, 1-ый Прибрежный, Школьный, Южный.

4

№ 4

Дудин Вадим Евгеньевич

В границах города Гурьевска:

улицы: Авангардная, Альпийская, Алтайская, Байдукова, Безымянная, Больничная, Владимирская, В. Ледника, Восточная, Гайдара, Гранитная, Горная, Заречная, Калининградское шоссе (дом №10 и далее), Кубанская, Кумачёвская, Лазурная, Лермонтова, Липовая, Новая Кленовая, Петровская, Полевая, Радужная, Спортивная, Студенческая, Счастливая, Уральская, Хуторская;

переулки: Авангардный, Байдукова, Больничный, Владимирский, Восточный, Гайдара, Деревенский, Заречный, Калининградский, Мелиоративный, Полевой,

Станция Гурьевск-Новый;

садовые некоммерческие товарищества: «Авангард», «Заречье», «Здоровье», «Родничок»;

в границах поселков: Азовское, Аистово, Алтайское, Анечкино, Антоновка, Баевка, станция Баевка, Барсуковка, Веселовка, Вишневка, Грибоедово, Добрино, Егорьевское, Заречье, Знаменка, Константиновка, Космодемьянское, Курганы, Лосево, Менделеево, Моргуново, Мордовское, Новгородское, Осокино, Первомайское, Полтавское, Пруды, Разино, Совхозное,  Соколовка, Третьяковка, Тростники, Урожайное, Цветково 1, Ярославское.

5

№ 5

Гончар Сергей Григорьевич

В границах города Гурьевска:

улицы: Балтийская, Берёзовая, Библиотечная, Гурьева, Дубовая, Зеленая, Калининградское шоссе (дома №№1,3,5,7,9), Красная, Комсомольская, Ленина (дома №1-9), Лесная, Луговая, Новая, Песочная, Садовая, Советская;

переулки: Берёзовый, 1-ый Березовый, 2-ой Березовый, 3-ий Березовый, Гурьева, Нагорный, Западный.

6

№ 6

Рощин Иван Иванович

В границах города Гурьевска:

улицы: Дворцовая, Дружная, Дубравная, Загородная, Заовражная, Изумрудная, Калининградское шоссе (дома №2-2Б, 4-4Д), Каштановая, Кленовая, Кооперативная, Краковский бульвар, Можайская, Нагорная, Олимпийская, Павла Кожина, Парковая, Пражский бульвар, Прохладная, Прудовая, 50-летия Победы, Речная, Рижский бульвар, Рябиновая, Светлая, Свободная, Сиреневая, Солнечная, Строительная, Тенистая, Тихая, Цветочная, Янтарная, Ясная;

переулки: 2-ой Гурьева, 3-ий Гурьева, 2-ой Заречный, 3-ий Заречный, Лазурный, Луговой, Прудовый, Северный, Свободный, Советский, Степной, Строительный, Тенистый, Тихий, 2-ой Тихий, Цветочный, Центральный, Ясный,

садовые некоммерческие товарищества: «Дубки»,«Заря»,«Надежда», «Урожай».

7

№ 7

Курилов Алексей Леонидович

В границах города Гурьевска:

улицы: Крайняя, Ленина (дома №10-43), Моховая, Серпуховская, Тверская, Фабричная;

садовые некоммерческие товарищества: «Клубничка», «Янтарь»;

в границах поселков: Большое Деревенское, Васильевское, Гаево, Георгиевское, Жемчужное, Заливное, Зеленополье 1, Ильичево, Каширское, Краснополье, Лазовское, Лиски, Маршальское, Митино, Наумовка, Некрасово, Овражное, Опушки, Отрадное, Пирогово, Правдино, Придорожное, Пушкинское, Рассвет, Рожково, Старорусское, Степное, Узловое, Храброво, Чайкино.

             

8

№ 8

Ченгаев Максим Викторович

В границах поселков:

Авангардное, Березовка, Владимировка, Горловка, Горохово, Дорожный, Ельники, Зайцево, Кумачево, Кутузово,Малиновка, Малое Васильково, Матросово, Медведевка,Моршанское, Новый, Орловка, Петрово, Рябиновка, станция Рябиновка, Свободное, Сосновка, Шатрово;

садовое некоммерческое товарищество «Слобода»;

воинская часть 45752 «Д».

9

№ 9

Мазуркевич Игорь Анатольевич

В границах поселков:

Васильково, Невское.

10

№ 10

Попов Вячеслав Александрович

В границах поселка Малое Исаково;

в границах поселка Большое Исаково:

улицы: Анны Бариновой, Банковская, Вербная, Верхняя, Газетная, Геологическая, Дружная, Елистратова, Калининградская, Кленовая, Красноборская, Кооперативная, Мелиоративная, Мира, Полевая, Ручейная, Рябиновая, Советская, Счастливая, Уютная, Фонтанная, Цветочная;

переулки: Газетный, 1-ый Газетный, 2-ой Газетный, 3-ий Газетный, Калининградский, Кооперативный, Мира, Октябрьский, Пионерский, Полевой, Светлый, Счастливый;

садовое некоммерческое товарищество «Чистые пруды».

11

По списку партии

"Единая Россия"

Андруцкий Геннадий Вадимович

 

12

По списку партии

"Единая Россия"

Зыков Алексей Александрович

 

13

По списку партии

"Единая Россия"

Осипович Андрей Евгеньевич

 

14

По списку партии

"Единая Россия"

Черкасский Артур Игоревич

 

15

По списку партии

"Единая Россия"

Ширалиев Гудрат Завурович

 

16

По списку партии

"КПРФ"

Бабкин Андрей Николаевич

 

17

По списку партии

"КПРФ"

Фридрих Николай Адамович

 

18

По списку партии

"ЛДПР"

Курбатов Семён Юрьевич

 

19

По списку партии "Справедливая Россия - Патриоты -

За правду"

Цукан Георгий Юрьевич

 

20

По списку парт.

"Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"

Андреев Александр Константинович

 

 

Почтовый адрес Гурьевского окружного Совета депутатов: 238300, Калининградская область, город Гурьевск, улица Лесная, дом 3А.

Контактные телефоны: телефон/факс (8 40151) 3 03 15; телефон (8 40151) 3 02 89.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.