О перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета шестого созыва по муниципальному избирательному округу

В соответствии с пунктом 4 статьи 15, статьями 24, 24.1, 26, 91-94 Закона Калининградской области от 18.03.2008 года №231 «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») решила:
1. Одобрить перечень и формы документов, представляемых избирательными объединениями в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов шестого созыва по муниципальному избирательному округу согласно приложению №1.
2. Утвердить:
- форму муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов шестого созыва, выдвинутых избирательным объединением по муниципальному избирательному округу согласно приложению №2;
- форму протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения муниципального списка кандидатов (на бумажном носителе и в машиночитаемом виде) согласно приложению №3.
3. Рекомендовать уполномоченным представителям избирательных объединений представлять в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию соответствующие сведения, предусмотренные законом Калининградской области от 18.03.2008 года №231 «О муниципальных выборах в Калининградской области», по формам согласно вышеуказанному приложению.
4. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК на сайте Избирательной комиссии Калининградской области и на информационном стенде Гурьевской ТИК.
5. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Гурьевской территориальной
избирательной комиссии