Правительство Калининградской области извещает о возможности предоставления в аренду земельных участков

Правительство Калининградской области извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в собственности Калининградской области, гражданам и крестьянскому (фермерскому) хозяйству для осуществления его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования извещения.

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня публикации данного сообщения в Агентстве по имуществу Калининградской области по адресу: г. Калининград, Московский пр-т., 95, каб. 1, в рабочие дни с 9-00 до 18-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00), тел. для справок 599-776; 599-788.

Срок окончания приема заявлений – 05 июля 2020 года.

Сведения о земельном участке:

Кадастровый

номер

Площадь, кв. м

Местоположение

Категория земель

Вид разрешенного использования

39:03:050005:125

Калининградская область, Гурьевский район ТОО «Заливенское»

Земли сельскохозяйственного назначения

Сельскохозяйст-венное использования

Ограничения и обременения в использовании земельного участка:

- зоны охраны природных объектов. Водоохранная зона.