«Наше время» 10 июля 2020 года № 27 (10757)

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии с пп.15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления:

Лот 1. В аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Некрасово, ул. Старшего Лейтенанта Попенко, площадью 1200 кв. м. АВТОМАТИЧЕСКИ образуются: Зона санитарной охраны (III пояс) источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал» (скважины № 2759, № 2760).

Лот 2. В аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Калининградская область, Гурьевский район, п. Ушаково, ул. Прусская, 5, КН 39:03:080401:523, площадью 1000 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения до 09 августа 2020 года.

Заявления подаются путем личного обращения, посредством почтовой связи, посредством электронной почты в приемную администрации Гурьевского городского округа по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 А, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявлении указать номер лота, характеристики земельного участка, номер и дата газеты или извещения.

За получением информации и для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения до 09 августа 2020 года в отдел земельных отношений по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 А, каб. № 7, приемные дни: вторник, четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов. Контактный телефон – 8 (40151)3 02 28.