«Наше время» 30 октября 2020 года № 43 (10773)

Администрация Гурьевского городского округа в соответствии с пп.15 п. 2 ст. 39.6, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления:

Лот 1. В аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, Гурьевский городской округ, п. Большое Деревенское, площадью 724 кв. м. Части земельного участка площадью 213 кв. м. расположена в охранной зоне ВЛ 15, площадью 595 кв. м. расположена в охранной зоне ВЛ 330.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения до 29 ноября 2020 года.

Заявления подаются путем личного обращения, посредством почтовой связи, посредством электронной почты в приемную администрации Гурьевского городского округа по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 А, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявлении указать номер лота, характеристики земельного участка, номер и дата газеты или извещения.

За получением информации и для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения до 29 ноября 2020 года в отдел земельных отношений по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3 А, каб. № 7, приемные дни: вторник, четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов. Контактный телефон – 8 (40151)3 02 28.