Четверг, 24 сентября 2020 12:28

30 июля 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии по наградной политике

На заседании Комиссии были рассмотрены предложения предприятий, организаций и учреждений района по выдвинутым кандидатурам.

Учитывая уровень личных достижений, трудовых заслуг граждан, их общественной активности, Комиссия приняла решение рекомендовать главе администрации городского округа ходатайствовать о:

1) представлении к награждению Почетной грамотой Правительства Калининградской области 1 человека.
2) представлении к награждению Почетной грамотой Калининградской областной Думы 1 человека.
3) поощрении Благодарственным письмом Губернатора Калининградской области 6 человек.
4) поощрении Благодарственным письмом Калининградской областной Думы 26 человек.
5) поощрении Благодарностью Калининградской областной Думы 19 человек.
6) поощрении Благодарственными письмами Калининградской областной Думы 9 коллективов организаций.

Комиссия по наградной политике уведомляет о готовности рассмотрения кандидатур общественно активных жителей округа, достойных для представления к наградам Калининградской области.

По интересующим вопросам о работе Комиссии можно обратиться по телефону: 8-40-151-30256.