Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Пятница, 04 июня 2021 08:02

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В администрацию Гурьевского городского округа поступило ходатайство открытого акционерного общества «Калининградгазификация», ОГРН 1103925000960, ИНН 3906214945, юридический адрес: г. Калининград, ул. Ст. Л-та Сибирякова, 17, об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка в целях размещения объекта «Участок газопровода высокого давления до границ ЗУ с КН 39:15:150405:23 в районе ул. Петрозаводской — ул. Невской для газоснабжения объекта газификации, расположенного по пл. Гуськова, 1 в г. Калининграде». Основания для установления публичного сервитута предусмотрены п. 1 ст. 39.37 Земельного кодекса РФ.

Публичный сервитут предполагается установить на земельном участке с кадастровым номером: 39:03:080818:24.

Для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, заинтересованные лица могут обратиться в Управление земельных и имущественных отношений администрации Гурьевского городского округа в течение 30 дней со дня опубликования сообщения по адресу: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3а, 1 этаж, каб. № 6, телефон 8 (40151) 30-226, приемные дни: вторник, четверг с 8:00 до 17:00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Если права на земельные участки не зарегистрированы в ЕГРН, то для участия в процедуре обременения заинтересованным лицам необходимо в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования сообщения подать в уполномоченный орган заявление об учете прав на участки, а также подтверждающие документы и указать способ связи.

Схема расположения границ публичного сервитута