Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Понедельник, 13 июля 2020 13:02

Информация для населения о необходимости осуществления мероприятий по постановке на государственный кадастровый учет объектов недвижимости и государственной регистрации прав

В соответствии с требованиями Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» государственной регистрации подлежат право собственности и другие вещные права на недвижимое имущество и сделки с ним в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации.

К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки и все, что прочно связано с землей, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства, жилые и нежилые помещения.

Государственная регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования зарегистрированного права.

Администрация Гурьевского округа готова оказать информационную и консультационную поддержку по вопросам постановки на государственный кадастровый учет и государственной регистрации прав объектов недвижимости по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 3а, контактные телефоны: 8 (40151) 3-02-58, 3-02-35, 3-02-60, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.