Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Понедельник, 17 августа 2020 09:23

Возобновляется деятельность кинотеатров

Накануне внесены изменения в постановление регионального правительства от 16 марта 2020 года № 134.

Решением оперативного штаба по контролю распространения новой коронавирусной инфекции принято решение о возобновлении деятельности кинотеатров и мест общественного питания, находящихся в торговых центрах и не имеющих отдельного входа с 18 августа.

Обращаем внимание, что все готовящиеся к открытию организации должны пройти проверку Управления Роспотребнадзора по Калининградской области на соответствие представленным ранее рекомендациям.

Также напомним: все мероприятия на территории региона необходимо согласовывать с оперативным штабом.

«Мы постепенно возвращаемся к привычной жизни. Однако напоминаю, что масочный режим в транспорте и объектах торговли не отменялся, и мы должны бережно относиться к здоровью своему и всех окружающих. Меры контроля за ношением средств индивидуальной защиты будут усиливаться, поэтому прошу ответственно относиться к данной мере», – отметил губернатор Антон Алиханов.

Постановление Правительства Калининградской области от 14 августа 2020 года № 570

Постановление Правительства Калининградской области от 14 августа 2020 года № 571