Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий
Понедельник, 31 августа 2020 12:58

Онлайн урок, посвящённый 75-летию окончания Второй мировой войны

Почему Вторая мировая война не закончилась в Берлине? Почему СССР был вынужден вступить в войну с Японией? Какие территории перешли обратно к России спустя 40 лет? Почему днем окончания войны теперь объявлен 3 сентября? На все эти вопросы ответят молодые историки и наставники Всероссийского движения «Волонтеры Победы»

Начни свой учебный год с онлайн урока, посвящённого 75-летию окончания Второй мировой войны.

Важно знать:
• Трансляция будет вестись с острова Сахалина для всего мира;
• Во время урока можно будет передать свои личные слова благодарности и поздравления с 75-летием окончания войны ветеранам;
• Самый внимательный в конце урока сможет выиграть путевку в один из городов-героев для себя и ещё одного друга.

Хочешь прокачать свои знания – подключайся к прямой трансляции 2 сентября 2020 года в 12:00 по московскому времени.

Ссылку на трансляцию можешь найти 1 сентября в группе ВКонтакте «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu или на канале Vsezapobedu на Youtube!