Подписывайтесь на наши паблики и будьте в курсе последних новостей
    ВКонтакте Instagram Facebook Одноклассники

Переобучение

в рамках социальных мероприятий

Вторник, 01 сентября 2020 08:59

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В первый день осени все образовательные учреждения округа вновь откроют свои двери для учеников и студентов.

Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники и первокурсники. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

В Гурьевском округе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника.

Не сомневаемся, что все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами и в студенческих аудиториях, зависит будущее нашего округа.

В этот день от всей души желаем работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки!

Алексей КУРИЛОВ, глава Гурьевского округа.
Сергей ПОДОЛЬСКИЙ, глава администрации Гурьевского округа .